Похожие вопросы
- Подскажите, в отеле и экватор куда лечу на Мальдивы, с супругой у них есть рыбалка якобы утренняя и вечерняя утренняя 130 долларов за час вечерняя там не знаю не особо понял долларов разница меня наталкивает на мысль что в чем-то должен быть подвох?
- Будьте добры, подскажите пожалуйста... Хотим взять подводный скутер с собой ( ручная кладь, Аэрофлот).
- Очень нужен ваш совет Летим из Шереметьево на Мальдивы компанией Etihad с пересадкой 3 часа в Абу-Даби, из Мале перелет внутренними авиалиниями до отеля Villa park (
- На повестке дня несколько вопросов: Реально ли привезти рубли и нормально обменять на Мальдивах? Или посоветуете в Москве где поменять? Реально ли платить Юнион пей Газпром? Проходит ли оплата ?
- Хотела бы узнать, кто-нибудь летел на Мальдивы Air Arabia из Москвы?
- Собираемся в ближ. время лететь на 3 недели. Есть 300 тыс на жилье, еду и развлечения.