Похожие вопросы
- Мы едем с визой в Шэньчжэнь на несколько дней и хотим одним днём съездить в Гуанчжоу. Скажите пожалуйста, разрешается ли такая поездка, если она не была указана при оформлении визы?
- Подскажите в начале октября, как обстановка на Хайнане? День КНР. Можно ли ехать не задавят на пляже?) и на экскурсиях??)
- Подскажите пожалуйста, в конце октября летим на Хайнань ( Хаукоу) через Чанду.
- Подскажите нужна ли виза Китая, если лечу в Гонконг с пересадкой в Чэнду (пересадка 4 и 19 часов), нужно ли что-то заранее делать?
- Кто ездил на поездах в Шанхае, подскажите: как понять, критично ли заранее бронировать билет на конкретный поезд, или билеты можно будет без сложностей купить за несколько дней?
- Подскажите пожалуйста, кто летал в Шанхай через Ухань. Как там пересадка организована, успеем за 3.5 часа? Багаж зарегистрирован до конечного пункта.
