Похожие вопросы
- Мы едем с визой в Шэньчжэнь на несколько дней и хотим одним днём съездить в Гуанчжоу. Скажите пожалуйста, разрешается ли такая поездка, если она не была указана при оформлении визы?
- Летим из Мск в Гонконг с пересадкой в Чэнду на 24 часа, правильно ли понимаю, что не нужно делать заранее визу и можно воспользоваться опцией безвизового транзита, уже на месте заполнив заявление?
- Планируем отдыхать на Пхукете, но в обратную сторону взяли билет до Пекина, хотим день погулять по городу, съездить на Китайскую стену и утром самолет в Россию через Чэнду. Скажите, пожалуйста, нужна ли нам какая-то виза?
- Подскажите,пжл, купили родителям билеты сычуанскими авиалиниями на пхукет с пересадкой в Китае, в Чэнду, обратно 2 чуток в Чэнду, нужна ли виза при таком перелёте? Вроде 144 часа в Чэнду можно без визы.
- Планируем покупать билеты в Японию с пересадками через Китай. В одну сторону пересадка 23 часа в Сиане, в обратную 23 часа в Шанхае.
- Подскажите в начале октября, как обстановка на Хайнане? День КНР. Можно ли ехать не задавят на пляже?) и на экскурсиях??)