Похожие вопросы
- Стоит ли лететь в Китай летом? Или лучше весной?
- Подскажите, можно ли с карты ЮнионПэй Россельхозбанка снять юани в банкоматах Китая? И будет ли комиссия?
- Какую есим лучше оформить? В Харбин лечу на пару недель.
- Подскажите пожалуйста какую карту ЮнионПей Россельхозбанка лучше открывать для Китая - в рублях или Юанях?
- Какой esim лучше на трипе взять для Шанхая?
- Может кто-то покупал пауэрбанки в Китае, какой выбрать и где в Шанхае?


