Похожие вопросы
- Лечу в Японию транзитом через Пекин. До Пекина одной авиакомпанией , а дальше другой. Как быть с багажом? Что будет с багажом если не выпустят из транзитной зоны ?
- Подскажите, а в ручной клади может быть два павербанка при перелете в Китай? один на 20 второй на 10тыс
- Лечу из Бангкока в Москву с 2-мя пересадками в Китае. В Бангкоке дадут билеты сразу на все сегменты?
- Возник вопрос по 240 часовому транзиту. В конце апреля летим Москва-Чэнду-Хошимин, 3 часа пересадка в Чэнду.
- Лечу в Шанхай Чайна эирлайнс. Изначально купила билет без багажа. Но чувствую, что багаж мне будет нужен. Как оформить? На сайте агрегатора есть услуга оплаты сверхнормативного багажа. Это оно и есть?
- Можете подсказать. Не могу разобраться, нужна ли мне виза? Прилечу в Шанхай из Сингапура. После будет перемещение из Шанхая в Пекин. В Китае 9 дней всего. Это входит в рамки 240 часов?