Похожие вопросы
- Есть ли тут кто-то кто летал с 24ч пересадкой в Шеньжене? Легко ли выпускают с бронью отеля? А то я наткнулась на видео 6 мес давности что никого не выпускают
- Подскажите, пожалуйста, хороший массаж в Ялонгбей?
- Кто-то брал на трип ком, нормально работает в Шанхае ?
- Подскажите, в Китае лучше где менять валюту? Чэнду,например, или Сиане, Шанхае?
- Подскажите, пожалуйста, какую симку брать на трип коме? Там как будто все ток на материке, или они действуют на хайнане?
- Есим что куплена на трипе, не дает доступа к звонкам и смс. это же не распространяется, если я в Китае буду звонить и писать через вичат?


