1. Главная
  2. Россия
  3. Калининград
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите пожалуйста, в Калинградской области, в светлогорске в районе Тихого озера где можно оставить машину, что бы пешком погулять по городу.
Маргарита
Маргарита
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, в Калинградской области, в светлогорске в районе Тихого озера где можно оставить машину, что бы пешком погулять по городу.

По 2гис смотрю - парковки только с одной стороны озера. А где-нибудь в районе Красно-Белого можно оставить машину?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
F
F1 год назад
  • Скопировать ссылку

Там же парковка

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сделали бронь из-за вида горы в окно. Пока только знакомлюсь куда сгонять и как.Мы туристы пешеходы. Подскажите а Пятигорск ул Партизанская 15, далеко от Машука ? Буду признательна за советы,на чем сьездить на Эльбрус,Домбай,Архыз.
  • Насколько удобно поселиться на улице Даурской 48в и пр.Яраткан 4б в Казани? Все еще не определились с жильем) Мы без машины.
  • Добрый всем день! Послезавтра приезжаю отдыхать в санаторий Пятигорска с сестрой.Она очень хочет посетить рынок Лира.А как туда доехать с Ромашки кто нибудь подскажет? И есть ли в городе ещё вещевые рынки?
  • Подскажите, как лучше сделать ,какие места можно посетить в Дагестане, если ехать самому или может кто нибудь какие-то туры посоветует ,дабы правильно отдохнуть?
  • Инополис , кремль , Баумана , дворец бракосочетаний,Волга , озеро раифа , что вы считаете еще обязательным к посещению в славном городе Казани?
  • Скажите пожалуйста, после дождей, как дороги на Чегемские водопады и до села Эльтюбю? На легковушке проезжаемо? И на Домбай, через Гумбаши?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Хургады
  • Путевки на отдых Лоо на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188345 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Городской парк в Зеленоградске обязательно к посещению или не стоит того, чтобы только ради него ехать туда из Калининграда?
Как лучше ехать на Косу из Калининграда: такси, экскурсия или ещё варианты?
А почему нету кода на слоте сим карты в айфон 15 про ?
А на каком сайте в Калининграде смотрите обычно погоду? Прилетаю на 3 дня с пятницы по воскресенье, обещают все 3 дня проливные дожди.
Купили билеты Минск-Калининград на октябрь. Могут быть проблемы? На сайте можно оформить транзитную визу?
Кто нибудь продает уже 16 айфоны в ОАЭ?
Туры Израиль на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Республика Дагестан
Из-за ценника и советовать не хочется никому, сейчас конечно они загнули с ценами ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Сербия
Еще прекрасный русский книжный в самом центре есть, "Лав и Жабац", Цара Уроша 12, рядом с Калемегданом ...
1 год назад0 комментариев1
Alexandr Pluzhnikov
Alexandr Pluzhnikov
Грузия
Я открывал в BOG, в ТBC проще, но дороже (открытие, обслуживание), Credo - почти 100% откроет. В любом случае, нужно будет оплатить пошлину и подать заявление на открытие счета. Обычно ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё