Похожие вопросы
- Скажите я лечу москва-пекин-санья. могу ли я выйти без визы в пекине если у меня пересадка 13 часов?
- Подскажите пожалуйста, я полечу в Пусан из Москвы через Шанхай. Мне ведь не понадобится виза? Пересадка в течение 2-ух часов.
- Подскажите пожалуйста с пересадкой в Пекине 3,5 часа с повторной регистрацией в пределах одного аэропорта. Переживаем - мы успеем получить багаж? Или маловато времени будет ?
- Полечу из Манилы в Санкт-Петербург через Guangzhou и Chengdu, по 18 часов пересадки. В сумме больше 24х часов. Скорее нужна будет транзитная китайская виза, меня не развернут случаем , норм визу получить ?
- У нас всего 8 часов пересадка в пекине, успеем в баню 9? что вообще можно успеть чтоб не в аэропорту сидеть? и как?
- Летим в Санья с пересадкой в Шанхае 2 часа. нужна виза? Где то пишут нужна, где то нет, так как есть транзитная зона и визу можно на месте оформить за 10 мин. Вот только успею ли за 2 часа?