Похожие вопросы
- Приехали с родными в Стамбул погулять, и один из нас сильно заболел, боюсь, необходимо будет лечение антибиотиками - нужна консультация терапевта. Куда можно обратится?
- Семья ждет ВНЖ Турции . Статус : "Одобрено. На стадии печати" IKAMET IZNi MÜRACAAT BELGESi ( PDF) есть . Везде говорят что можно выезжать до 15 дней.
- Подскажите пожалуйста, в Турции переезжаем в Анталию из другой провинции. Оформили договор аренды, но возникла проблема с подключением электричества.
- Подскажите пожалуйста, куда лучше выехать для визарана из Мерсина, Турция? Слышала, что с Сев. Кипром возможны проблемы.
- Подскажите, пожалуйста, что нужно для котика при перелете в Грузию? Прививка от бешенства есть, про чипирование тоже знаю, нужно ли что-то еще? И нужно ли заполнять вет паспорт, если животное чипировано?
- Собираюсь через неделю в бодрум . Кто нибудь арендовал машину там ? Насколько это сложно , без карт ?