1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Парижане. Приехал два дня назад. Сегодня Fragonarde купил парфюм. Еду в Лион. Забыл купить парфюм в подарок своякам и их женам.
Кайсар
Кайсар
  • Скопировать ссылку

Парижане. Приехал два дня назад. Сегодня Fragonarde купил парфюм. Еду в Лион. Забыл купить парфюм в подарок своякам и их женам.

Если знаете где можно купить без нервов напишите пожалуйста. Пару денёчек и улетаю. Спасибо за гостеприймство и поддержку.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Svetlana
Svetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

В Лионе Fragonarde точно нет, в Париже и Ницце есть.

0
Комментировать
Комментарии2
Наталья
Наталья
435 дн.
  • Скопировать ссылку
В Лионе Фрагонар продаётся в магазине L, Atelier Pаrfume по адресу rue /улица Tupin 27. Это частный магазинчик в центре, нужно пройти по центральной улице Republique от площади Bellecour до магазина NafNaf и свернуть налево на улочку Typin.
Ответить
Svetlana
Svetlana
435 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Отлично, буду знать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Еду во Францию в январе. Хочу сына отдать потренироваться на время поездки в какую-нибудь футбольную академию или в спорт школу. Подскажите пожалуйста может кто знает куда можно отдать ?
  • Подскажите, сижу в Шарль де Голле , надо ехать в Лилль , нужен автобус . На каком сайте можно его оплатить ? Какой ресурс надежный ?
  • Подскажите пожалуйста: Кто-то в курсе, проверяют ли документы на скоростной поезд Париж - Милан ? Нужно родственницу с просроченной визой проводить, чтобы с Милана вылетила на родину.
  • Подскажите, оформляю визу во Францию, страховку сделала в тинькофф (тбанке) подойдет же копия или тоже запросить у них оригинал с мокрыми печатями?
  • А 100 евро 2002 года принимают в Париже?
  • А кто был в ресторане loulou по брони? Просит ввести данные карты. На месте ведь есть опция расплатиться налом, а не по карте, которую вводили?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Самары класса люкс
  • Путевки на отдых Барнаул левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197751 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите. Можно в Узбекистане заселяться в один номер в отель не женатым парам.
Подскажите, пожалуйста, на каких платформах можно найти работу в сингапуре? только linkedin? заранее спасибо!!
Размышляю над медстраховкой в ОАЭ.
Может поделитесь классными точками в районе Лиона, куда съездить/что посмотреть/купить/покушать. Так же интересует опыт поездки на mont-blanc express. Буду благодарна ссылкам/обзорам/отзывам.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, можно ли во Франции как-то оформить сим карту без банковского счета?
Ребята, вылетаю в Ташкент. Подскажите пожалуйста, выгодно ли обменять рубли на сумы в аэропорту или лучше в банке в городе?
Туры Бельдиби горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Call Saul
Call Saul
Тбилиси
Международные не нужны, до 1 года после въезда можно ездить на российских (если они не просрочены, разумеется) ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Египет
Им главное, чтобы вы внесли как можно больше денег сразу, ну или хотя бы что-то внесли. Они пообещают вам самые выгодные условия. Если пойдете на эту презентацию и деньги у вас есть ...
1 год назад1 комментарий-4
Елизавета Шумакова
Елизавета Шумакова
Египет
В Египте можно найти препарат Креон или его аналоги. Одним из аналогов Креона, продаваемых в Египте, является Панкреатин Мемфис (Pancreatin Memphis), который содержит панкреатин и используется ...
1 год назад1 комментарий2
Светлана Моисеева
Светлана Моисеева
Абхазия
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё