Похожие вопросы
- Лечу на Пхукет с Алматы авиакомпанией Indi Go с пересадкой в Дели , потребуются ли виза или можно просто транзитом?
- Подскажите, плиз, ваше мнение, поездка в Гоа с 22.11 по 22.12 стоимость 195к нормально по цене?( Из Казани)Морджим, 150м до моря, отель 2*мы там уже были, но говорят даже дешевле можно если самим.
- Подскажите пожалуйста, делала пятилетнюю электронную визу, собираюсь лететь снова в Индию. И распечатанной с сайта визы не осталось.
- Напомните, пожалуйста, как работает букинг? Забронировали отель с невозвратной предоплатой, привязали чужую иностранную карту, бронь висит подтверждена в приложении, деньги с карты не списывают, вопрос - когда спишут?
- Лечу на неделю в Дели на соревнования. Какую симку/связь посоветуете? И где лучше купить около отеля или сразу по прилету в аэропорту? Естественно нужен только интернет
- Подскажите, ищу жилье в Италии, если на Букинге при бронировании цена указана в рублях (оплата на месте, предоплаты нет), то как посчитать сумму, которую я должен отдать при заселении - по текущему курсу, округляя или ка-то иначе?