Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли перевозить в ручной клади лекарства во Францию? (А точнее БАДы, капсулы , указано 63 грамма)
- Подскажите пожалуйста, если ранее виз Франции не было, могу я предоставить билет Москва Париж, а обратно мадрид-москва? Ранее французских виз не было. Последняя итальянская на 1,5 мес, откатана.
- Подскажите, в Москве можно податься на визу Франции если прописка СПб/ЛО? Бронь жилья должна быть уже оплачена? Или подойдет с оплатой на месте?
- Делаю визу во Францию! Подскажите, пожалуйста, на какой срок лучше оформить страховку? В заявлении поставили срок визы 3 недели. Стоит ли взять на год?
- Подскажите, у кого был опыт лететь Туркишами, когда будет был куплен на ваше имя, но оплачен чужой картой.... Требуют ли они предъявить эту карту на регистрации или ещё где?
- Подскажите в целом что можно считать выгодной ценой для поездки в Этрету или Руан ? 3000-4000 в одну сторону на одного это норм или дорого?