Похожие вопросы
- А может кто знает или была похожая ситуация, я нахожусь в Польше и имею местное резидентство
- Подаю документы на визу Испании, по билетам изначально прилетаю в Мадрид. Брони жилья предоставляю: сначала в Валенсии, затем в Мадриде. Нужно ли предоставлять билеты по перемещению внутри Испании?
- Подавалась на шенгенскую визу Испании 18. 12, пока ни смс, ни обновления статуса на сайте. В чем может быть проблема долгого рассмотрения кейса (
- Подал на визу Испании документы в Санкт-Петербурге , пришел отказ по 10 му пункту . Хотя я приложил все билеты и брони отелей .
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите нужно ли согласие на обработку персональных данных в вц мск? по анкете вопрос, во втором пункте писать фамилию если не менял ? И номер национального документа (п.11) нужно писать паспорт рф ?
- А должна быть на момент подачи документов на визу Испании активна отельная бронь?