Похожие вопросы
- Где купить симку и сколько стоит? Есть предпочтения по оператору если жить в Санья
- Скажите, сколько нужно времени заложить на дорогу из Пекина в Губэй? Искала инф. пишут,что если поездом, то 4 часа, кто ездил, поделитесь информацией пожалуйста и цена билета какая
- Подскажите пожалуйста точный список документов на туристическую визу в Китай. Везде разная информация, где-то авиабилеты нужны, где-то нет.
- Подскажите, пожалуйста, оформлена однократная виза М в Китай, прилет в Гуанчжоу, планируется так же посетить Хайнань (
- Подскажите насчет страховки на туристическую визу Китая. есть какие-то проверенные? И если на 30 дней еду по туризму, то есть ли разница для консульства на какую сумму я оформила 30-40-50, или опять же рекомендации есть может?..
- Подскажите стоимость такси от Шоуду до стены (Бадалин или Мутяньюй)? Стоимость фиксированная (если через приложение) или как получится? И как с такси обратно - можно спокойно также заказать или могут быть сложности?