Похожие вопросы
- Когда забирают паспорт на новую визу в Китай, дают бумажку, по ней можно на самолет? На поезд знаю можно, купила на самолет, не посмотрев визу, слышала, что из Пекина не выпускают по ней на внутренние рейсы
- Мы прилетаем из Казани в Китай, в Шанхай, потом круиз в Японию, потом в Шанхай , 240 с безвиз в Казань, могу я в Пекин на поезде или самолете на китайскую стену посмотреть съездить? Ответьте пожалуйста - виза нужна?
- Подскажите пожалуйста насколько реально получить тур визу в Китай на два въезда? Планирую полететь в Китай и заехать в гонконг, после чего улететь из шеньчженя.
- Если в Китай едет группа транзитом 5 человек, через Шанхай, хотим забронировать жильё на букинге, чтоб выпустили погулять, надо каждому бронировать или можно на группу одному человеку или без разницы?
- По приезду в Китай, в Гуанчжоу как турист нужна регистрация места жительства на период прибывания или нет?
- Подскажите пожалуйста, летим на Хайнань в первый раз, сколько примерно брать с собой денег?) Лучше в России сразу бани купить или все таки доллары с собой везти и там менять?


