Похожие вопросы
- Делаю документы для визы в Китай. 1) А обязательно ли нужно показывать остаток ден средств на счете, если есть справка с работы? 2) Нужна ли справка с места учебы, если будет школьник/ студент?
- Подскажите пожалуйста, делали страховку для визы Китая, а там страхователь и паспорт указан на русском и рф паспорт. Надо ли запрашивать изменения этих данных. Страна указана также на русском, нужно ли запрашивать изменение на английском?
- Ребята, какие розетки в общагах Китая, в особенности в Даляне, обычно?) и какие вообще правила в общагах, везти ли с собой чайник условно? у нас правила нигде на сайте вуза не написаны, а представительница из вуза сама впервые едет.
- Правильно ли я понимаю, что Мск - Гуанчжоу - Гонконг (3 ночи), и Гонконг - Гуанчжоу (7 ночей) - Мск - это два транзита, и виза не нужна, при условии, что въезжать обратно в Гуанчжоу буду на пароме, где есть транзитный КПП из списка?
- Подскажите, пожалуйста, как правильно в анкете указывать на визу Китая x2, если едем на 5 месяцев? в графе expected months указывать 5 месяцев, а дней 150 или 180?
- Подскажите, пожалуйста: у меня есть действующая туристическая виза в Китай, и я планирую по ней въехать.