Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если лечу Харбин -Шанхай- Бангкок и Бангкок Пекин Харбин. получается нужна транзитная виза G двухкратная? Правильно?
- Хотел узнать, при поездке спб-чэнду(21час пересадка)-банкок, что нужно чтоб выйти с аэропорта?
- Для того, чтобы без визы посетить КНР через транзит достаточно загранпаспорта со сроком действия 3 месяца и билет в третью страну? загранпаспорт должен быть действительным на 3 месяца вперёд или за 3 месяца до въезда?
- В Пекине забронировали отель, но там оплата не месте, заранее оплатит нельзя, может ли это быть проблемой при получении транзитной визы в аэропорту ?
- Подскажите пожалуйста,хочу взять билет из Токио-Владивосток, пересадка в Шанхае и Пекине 4 ч и 16 ч,как стоит считать безвизовый транзит 24 числа,там учитывается только нахождение в аэропорту,верно?
- Собираюсь получать визу в китай маршрут мск-шанхай-чанша-гуанчжоу-хайнань-мск, при обратном перелёте есть пересадка в шеньчжэне, для этого понадобится виза с двухкратным въездом или однократная которая везде использовалась до этого сойдёт?