Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим Хабаровск-Харбин ( аэрофлот). Харбин-Денпасар пересадка в Шэньчжэнь (
- Люди прилетели в Шанхай в аэропорт Пудун в 1 терминал, говорят что их просили сотрудники выйти из аэропорта. Он на ночь закрывается? У них ночная пересадка длинная. Как им попасть в стойкам регистрации и в зал ожидания какой-нибудь
- Подскажите пожалуйста, если летим Санкт-Петербург-транзит Пекин( пересадка 2 часа) до Хайкоу ( одним билетом) нужна ли виза ? Или просто в Пекине переходим через транзитную зону на посадку до Хайкоу ( без всякой визы)?
- Подскажите, звонила в консульство Китая во Владивостоке. Спросила их нужна ли виза при мультистопе в менее чем 24 часа.
- Не понимаю, нужна ли виза для такого маршрута, и если да то какая - L или G? Пусан-Хэфэй-Шанхай-Пекин-Урумчи-Москва. отрезок Шанхай-Пекин-Урумчи — в рамках перелета с пересадками, без ночевок в Пекине и Урумчи.
- Подскажите пожалуйста, мне нужно в после прилета в Шанхай добраться до города Jingdezen, но на поезд билеты уже раскуплены ( по версии трипкома).