Похожие вопросы
- Собираемся в путешествие с питомцем. Скажите, пожалуйста, ставить биокан можно в любой ветклинике (СПб), или есть какой-то список клиник, кто может их ставить легально. Не придирутся ли в сббж или на границе?
- Подскажите пожалуйста по вопросу титров на бешенство. Одна клиника говорит, что после проведения теста еще 3 месяца карантин для животного.
- Делали титры для животного через клинику в своём городе, но они сотрудничают с вгнки. с такой справкой пустят в китай?
- Кто может выручить, где в нижнем олюденизе купить хлоргексидин, мирамистин или что нибудь для местного применения (дезинфекция). Подозрение на ангину, а с собой ничего не взяли.
- Прилетели в июле с кошкой в Ташкент из Питера. Собираемся лететь обратно. Нужно ли снова получать ф1 и где в Ташкенте эти гос клиники? Все прививки действующие и чип есть . Подскажите пожалуйста
- Ребенку 1.5 года. Вышел на глазу ячмень, глаз опух (обычно дома капаем левомецитином и мазь тетрациклин для глаз), подскажите пожалуйста турецкую альтернативу?