Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я гражданка рф, есть ВНЖ. Хочу сменить гражданство на РК. Что для этого нужно ?
- Хочу открыть карту в каспи банке в Казахстане в долларах. Буду снимать деньги в другой стране. Может кто подсказать возможно ли это и какие есть подводные камни. Комиссии ?
- Скажите, пожалуйста, сказать собственнику, если я переезжаю по рабочей визе Казахстана и хочу снимать жилье помесячно? В каких документах важных для иммигранта нужна помощь собственника, о чем его предупредить?
- Вопрос такой: гражданин Рф , получит Казахстане рвп на 1 год , то могу ли Я выехать из Казахстана через месяц и заехать обратно? и Мне не надо заново делать?) Рвп она не сгорит тоест действовать будет ?
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужны со стороны владельцев жилья в Казахстане для согласия на проживание?
- Если в Казахстане не подается уведомление от иностранного гражданина из за «Данные о пересечении границы не найдены» - что нужно сделать? Кто нибудь может сталкивался ?