Похожие вопросы
- По прилету в Стамбул придется менять минимум 100 долларов или 100 евро, чтобы добраться до отеля в городе? такси дорогое?
- Где лучше селиться в Стамбуле, если хотим съездить на пляж покупаться на Адалары? Откуда быстрее всего на транспорте добраться? Но и чтобы от аэропортов удобно.
- Подскажите кто был в Pine Beach отеле ?Как обстановка ? Как кормят ? Какие лучше номера бронировать
- Подскажите, пожалуйста в какой тц лучше поехать на шоппинг? Оазис или Мидтаун, где больше выбора и магазинов?
- Подскажите пожалуйста, до скольки мини магазинчики в Белеке, где вайкики работают? И посоветуйте где там сладости купить
- Подскажите, как бюджетно долететь до Турции? Аэрофлот такую распродажу учудил, что билеты почти в 2 раза дороже стали. Есть у кого опыт полетов в Стамбул Победой? Можно лететь или лучше дома остаться?