Похожие вопросы
- Ребят, подскажите, штамп до 23 числа, выезжать из Таиланда нужно 22 или 23 включительно можно еще находится в стране ? Хотел улететь 22 но посылка возможно на день задержится, нужно подстраховаться. Спасибо.
- Улетаю из Бангкока в 8:25. Поезда метро начинают ходить в 6. Ехать 35 минут. Хватит ли 1 час 50 на регистрацию??
- Подскажите из Силом в аэропорт Суварнабхуми с утра 7-8 Есть пробки? На такси Сколько закладывать времени на проезд ?
- Кто улетал с пхукета Azur air, такой вопрос. У нас чартер на 2х по 10кг, у нас чемодан с подарками весит уже 25-26 кг, есть вариант, докупить еще 10кг в аэропорте, или при регистрации на рейсе ?
- Подскажите. Перелете Москва - Абу Даби - Пхукет, компания Etihad, пересадка в Абу Даби 7.5 часов, можно ли выходить в город?
- Кто летал внутренними рейсами из Бангкока на Пхукет, подскажите пожалуйста, куда идти в аэропорту Суварнабхуми на регистрацию и где зона вылета? за сколько часов начинается и заканчивается регистрация на рейс?