Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,С кутаиси в Батуми лучше автобусом ехать с аэропорта? Или такси быстрее? И можно ли платить картой или долларами? Есть лари нет)
- Первый раз лечу в грузию, думаю как быть с деньгами. Доллары купить сложно, лари тоже. Думаю взять с собой Юань, он всегда в свободном доступе. Насколько мне будет сложно поменять валюту с юаней на лари?
- У меня есть ПМЖ в Армениии. хочу купить старую машину в грузии и на грузинских номерах эксплуатировать в армении какие ограничения есть? слышал что то вроде раз в год машина должна пересечь границу ?
- Скажите пожалуйста, в Грузии, в конце октября начало ноября есть что делать в Батуми?) планировали поездку в начале октября, но не срослось. Может и не стоит уже, очень не хочется разочароваться? Еду с двумя маленькими детьми.
- Еду из Батуми в Тбилиси на машине, права получила недавно и боюсь пока по Тбилиси ездить.
- Подскажите, апартотель Holidays in Panorama Batumu, стоит связываться или нет? В описании не написано, а в гуглкартах посмотрел, там написано орби группа. И вот я снова в сомнениях. Был у кого то опыт с этим отелем?