Похожие вопросы
- С огромным трудом пытаемся состыковать рейсы прилета и вылета родителей ( проживающих в России) и взрослых детей ( Европа)
- Просчитываю варианты, как добраться из аэропорта Сабиха до Сиркеджи. По транспорту понятно: метро 21 остановка ( 4 ветка) и на Мармарай 2 остановки.
- Скажите, сколько стоит проезд в пределах одного поселка? в кемере, в бельдиби надо проехать до дикого пляжа 2,5 км. по жаре ребенок не выдержит обратно идти.
- Подскажите , а сколько такси на Каякей стоит из Олю? Нас будет четверо наверное будет проще чем с пересадкой на долмушах? И вечером от туда крайнее время для выездов какое? И примерно сколько времени заложить на осмотр достопримечательности.
- Подскажите кто знает, вылетаем из Нячанга (аэропорт Камрань, Вьетнам) рейсом Аэрофлот. Перевозка кота добавлена в билет, но оплатить онлайн не дает. Как оплата производится в аэропорту? В донгах?
- Доброе утро ,собираюсь сьездить с Анталии в Сиде на автобусе ,пишет что едет автобус в Манавгат , подскажите пожалуйста, сколько берут за проезд в Сиде ,может кто ездил ?