Похожие вопросы
- Нужен совет. Прилетаем в новый АП в Стамбуле в 14.30. Туроператор предлагает трансфер из АП до гостиницы (район Султанахмет). Я так понимаю это групповой трансфер. Стоит ли брать или самим на метро быстрее получится?
- Первый раз в турции в Анталии транзитом, самолет в 21.00 , знакомые подсказали в Маркос Молл съездить посмотреть )) Как туда добраться на трамвае ? Какой номер откуда садиться ? Подскажите пожалуйста
- Подскажите плиз, если обратный вылет в 23:00 в пятницу, из отеля в районе Султанахмет до нового аэропорта, на какое время лучше вызвать трансфер? с учетом того что мне еще такс фри в аэропорту нужно оформить.
- Отдыхаем в Титаник мардан (Кунду), хотим добраться до Белека. Такси не едут, в отеле тариф космический. Как добраться?
- Прилетаем днем в Стамбул, к вечеру думаю уже заселимся +- в 19:00 хотим пойти покататься на пароме, будем в районе Фатих, кто знает на какой паром садиться и до скольки они вообще работают чтобы обратно вернуться?
- Находимся в Стамбуле в Таксим, хотим выбраться куда-то вкусно поесть. Подскажите варианты где вам больше всего понравилось. Рассматриваем заведения до 30мин от Таксим на машине.