Похожие вопросы
- Буду в Шанхае транзитом, пересадка 8 часов. Лечу с наличкой, карты нет. Смогу добраться хотя бы до набережной или куда-нибудь и съесть лапшу?
- А в Шанхае есть типа Яндекс навигатор ? Пеший.
- В Шанхае в каком терминале проходит сдача багажа в аэропорту Пудун? Вылет со 2 терминала.
- Будем в Шанхае 3 дня. В какой валюте выгоднее везти деньги наличку: доллары или юани? Думаем взять 30 процентов налички и 70 на карте рсхб unionpay. Правильно или нет? Кто может помочь.
- Подскажите пожалуйста как в Шанхае пополнить ALIPAY, с карты FREEDOM Bank ? Карту подвязал к ALIPAY, но пополнить не даёт. могу ли я сразу оплачивать без пополнения самого баланса?
- Для трёхдневной остановки в Китае, в Шанхае (летим в третью страну) можно просто в аэропорту сдать отпечатки, заполнить голубую бумагу и подойти к пограничнику? Какие есть риски, что не выпустят в город?