Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, работают ли в Турции (в частности в Алании) Казахстанские банковские карты ? Интересует банк Каспий. В прошлом году летал, пользовался мультивалютной картой для оплаты и так снимал в банкоматах.
- Подскажите, как ziraat дружит с криптой? Планирую переводы из за рубежа на зират в долларах и евро и дальнейший вывод через p2p bybit в крипту. Сработает такой способ, не заблочат карту? Либо есть лучше?
- Пожалуйста подскажите хорошо ли работает карта LETIM , везде ли работает и не дорого ли рассчитываться ей ?! Какая комиссия в реальности / я не имею ввиду снятие наличных в банкомате/ ?!
- Подскажите, пожалуйста, у кого какой опыт есть За какое время до вылета в Олюдениз выгоднее бронировать отель? (и зависит ли это от конкретного отеля) Хочу в середине июля приехать, за пару дней цены на 10% поднялись, не хочется много переплачивать
- Остались ли Турецкие банки с которых можно оплатить подписки?Без посещения офиса, Был Ининал карта с лимитом 2750 лир
- Как можно изменить номер привязанный к карте vakif bank через приложение? просто привязанный номер ныне не работает и смс не приходит поэтому, либо есть ли какой-то другой способ сделать оплату, чтобы без смс?