Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно добраться из Окурджалар в Перге ?(посмотреть древний город)
- Изучаю возможные экскурсии, вижу три каньона. Сападере, Грин каньон, Тазы. Всё из алании. Какой наиболее интересный? Понимаю, что все субъективно, но всё же, мнения людей побывавших очень интересно.
- Кто то может подсказать, отдыхаем в регионе Сиде, хотели своим ходом доехать до античного Сиде, отельный гид говорит, там нечего делать всё закрыто на реставрацию и храм Апполона и амфитеатр, так ли это?
- Скажите пожалуйста насколько удобно будет жить в районе Бейоглу, махалле Берекетзаде, улица Шимшир? В плане чтобы до достопримечательностей итд добраться было легче
- Кто-нибудь гулял в старом городе в районе крепости ? Там действительно красивые улочки ? Стоит туда идти ?
- Подскажите пожалуйста, из Хесароню ( отель Фортеза) в Мармарис на какую конечную остановку приезжает автобус ( маршрутка)?