Похожие вопросы
- Вопрос к казахстанцам с ВНЖ. Когда и как нужно уведомлять Казахстан о том, что мною получен ВНЖ РФ? И есть ли такая необходимость. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста друг собирается приехать в Казахстан на мотоцикле, но он оформлен на жену у него все документы в порядке. Что вообще для этого нужно чтобы он мог ездить и находится в Казахстане? Заранее благодарю
- Всем доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, где лучше обменять рубли на тенге? На границе по какому курсу меняют? Или все таки лучше до Петропавловска доехать и там где-то (подскажите, где) поменять? Буду благодарна за помощь .
- Подскажите пожалуйста. Я гражданин России, в Казахстане у меня ВНЖ. Нахожусь в России с конца декабря, т.е уже 8-й месяц. Грозит ли мне что-то? Что будет с ВНЖ? Или я без последствий вернусь в Казахстан? Заранее спасибо
- Вопрос следующий, нужно ли выезжать из РК для обнуления срока 90 дней в этом году, чтобы с нового года начались новые 90 дней. заехал в ноябре. Заранее Благодарю.
- Подскажите пожалйста, если у меня в Алматы ИИН без отчества, в каспи банке сделают карту или надо корректировку ИИН делать? заранее спасибо