Похожие вопросы
- Хотел бы узнать название большого ТЦ на Хайнане в Санья. Где на 1 этаже продают авто. Ехать надо, вроде бы на автобусе 136. Потом идти пешком. Нужно название ТЦ.
- Ребята, привет. Подскажите, в Шанхае, в аэропорту Пудонг есть wi-fi ? Летим транзитом, нужна связь.
- А на острове Хайнань чувствуется Новый год ? Игрушки новогодние, елки ? Продается что то новогоднее в магазинах ? Думаю , везти с собой мини елку или там купить ? Ребенок ждёт игрушку под елк
- Подскажите про alipay. 1. Если не пополнять баланс алипей и оплату производить с привязанный банковской карты, то какая в среднем комиссия за оплату?
- Подскажите пожалуйста сайт/приложение, для пользования общественным транспортом в Китае. К примеру как наш 2гис, вбиваешь точку А и точку Б и тебе пишет на каком автобусе/метро и тд можно доехать (Далянь)
- Кто нибудь заселялись в южный Китай в дадунхае? Требуется там оплата депозита, сколько и можно ли оплатить наличными?