Похожие вопросы
- Может кто-нибудь подскажет, ночная пересадка в Шанхае, как лучше всего добраться из аэропортаПудуна в Хунцяо, когда метро уже закрыто?
- Забронировали билеты в Шанхай на Трип. Пришла электронная квитанция, что билет выпущен. А билеты мы получим или это все? Нужно ли для поездки получать бумажные билеты?
- Друзья, реально ли одним днем в Хуаншань (Жёлтые горы) из Шанхая?
- Может есть рекомендации по тому, где можно искупаться (бассейны и подобное) в Шанхае, Чунцине и/или Гуанчжоу?
- Подскажите как заполнять arrival card если выходишь в город в Шанхае на 15 часов и без отеля ? В графе отель что указывается ? Лечу из Москвы на Филиппины через Шанхай , хочу побродить по городу .
- Будем в Ханчжоу 3 дня. В один день хотим поехать или чайная плантация или на руки Будды где на мосту они. Куда лучше ?