Похожие вопросы
- Повербанк мощностью 20000 спокойно можно в ручной клади везти на Хайнань?
- Лечу из шереметьева в гуанчжоу с пересадкой в ченгду или как то так, хочу взять в дьюти фри алкоголь, подскажите пожалуйста не отберут ли при пересадке?
- Подскажите, кто летел китайскими авиалиниями на Хайнань до Хайкоу, насколько комфортные места, вежливый персонал и возможно ли выкупать места повышенной комфортности?
- Может кто-то знает или сталкивался: есть ли ограничение в количестве вывозимых из России и ввозимых в Китай закрытых коробок с airpods? И могут ли быть проблемы с таможенниками?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь летел из Таиланда с пересадками в Китае? Можно ли провозить через Китай фрукты в ручной клади? Или нельзя и их отберут на досмотре при транзите?
- Кто-то летал China Eastern Airlines? Прочитала что багаж должен быть не более 158 см (если все стороны сложить) , они прям следят? Много доплачивали?