Похожие вопросы
- Подскажите сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Я пополнил свой счет Alipay и его заморозили (
- Купил есим. Оператор eSIM: Chinacom Сети оператора: China Mobile (5G). Сейчас вылет, подключил, вроде подключилось. Но отключаю основную сим, сигнал вроде показывает, но сообщения не уходят. Что делать?
- Хочу заказать что нибудь на Таобао в Санью, но возникли проблемы с привязкой номера. Российской номер телефона не принимает.
- Второй день не могу зарегистрироваться в приложении Union Pay. Пишет что лимит сообщений исчерпан. Это как-то можно решить?
- Получил карту от россельхозбанка, пытаюсь зарегистрироваться в приложении unionpay. Уже который день пишет что был лимит на смс для вашей страны. Подскажите какие ещё есть способы чтобы привзять эту карту к китайским сервисам?
- Сталкивался ли кто-нибудь с таким сообщением при попытке привязать номер к алипей? Я понимаю что написано подождать но вот жду уже сутки и без изменений.


