Похожие вопросы
- Кто ездил из Пекина в Сиань ? Хочу съездить посмотреть терракотовую армию , думаю одним днём или с ночевкой в Сиане.
- Отдыхали с друзьями на вилле на Ялонг бей, нам очень понравилось. Будем в Пекине 6 часов. Посоветуйте пожалуйста куда поехать и что посмотреть) ну и утку обязательно.
- Хотим с друганом в китай рвануть на 10 дней,без туроператора, без знания языка, знакомых и т.д как думаете - это плохая затея?пекин-шанхай.
- Подскажите пожалуйста, кто то был в Ююань саду, много народу? Или в Шанхайской Венеции? Думаем куда лучше поехать?
- Лучше в Пекин или в Шанхай поехать с ребенком 10 лет? И парк юниверсал или Диснейлэнд выбрать ? Кто был с детьми в обеих локациях, что лучше ? Всего неделя , поэтому нужно выбрать что-то одно
- Подскажите, собираемся лететь в Бангкок с Москвы через Пекин и Шанхай с тем расчетом, чтобы выйти погулять и там и там в город. В Пекине хотим заночевать в Шанхае между рейсами будет часов 9. Могут ли не выпустить в город?