Похожие вопросы
- Летим с пересадкой в Пекине 10 часов, планируем делать однократную визу. Уточните, пожалуйста, нас выпустят в отель, расположенный близ аэропорта или в самом аэропорте, или мы должны быть в транзитной зоне, так как рейс стыковочный?
- Куплены билеты из Москвы в Шанхай на 18 октября ( 19 утром прилетаем).
- Подскажите если я лечу транзитом в Пхукет через Гуанчжоу мне надо брать единый билет Москва-Гуанчжоу-Пхукет или можно разные,хочу в Гуанчжоу на 4 дня задержатся.
- Возник вопрос по 240 часовому транзиту. В конце апреля летим Москва-Чэнду-Хошимин, 3 часа пересадка в Чэнду.
- Только что заполнила анкету на визу в Китай на сайте консульства, выслали файл на 6 листов, но в этой анкете не было такого, чтобы приложить фотографии билетов, брони отеля, страховки и всего прочего.
- . Лечу в Россию через Пекин с пересадкой 19 ч. Забронировала отель в аэропорту Дасина. Прилечу к 18ч вечера в Китай. Скажите пожалуйста стоит ли ехать и погулять в городе ? И куда если да? Вылет на следующий день к 12 ч.