Похожие вопросы
- В Кате есть качественные заведения с диджеем ? А то первое впечатление - Анапа . И пляжи есть красивые ? После Фридом и Мерлин ,тут слабо
- Мы живём в гостинице в старом городе на Пхукете. Какой самый близкий пляж и на каком расстоянии он находится? Желательно конечно чтобы этот пляж был чистым
- А где хорошие пляжи в Бангкоке, точнее в провинции Районг? На инфраструктуру относительно все равно, главное чистая вода и тишина)
- Подскажите ,пож-та, на какие острова съездить в июне кроме Пхи-Пхи, Симиланы? Жить будем в Най Янге. Реально самостоятельно съездить?
- Подскажите про зоопарк в Паттайе, стоит сходить? Как дешевле? Просто придти и билет взять или через тур какой-то?
- Кто нибудь знает где вообще можно отдохнуть , выпить на пхукете, чтобы там было по больше молодежи и Русских ?