1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос по перевозке питомцев.
Вероника
Вероника
  • Скопировать ссылку

Вопрос по перевозке питомцев.

Подскажите, пожалуйста, сделали щенку в 3 месяца комплексный биокан с бешенством, еще через три месяца сдали тест на титры - сильно не хватает для вылета. Не будет ли проблем на границе, если сделаем рабикс дополнительно для антител? Биокан ведь тоже действующий есть.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Cat
Cat1 год назад
  • Скопировать ссылку

Увы, если результат плохой, вам начинать все сначала. Официально обновлять прививку, ждать месяц, сдавать заново, ждать три месяца. Вероятнее всего, щенок был слишком маленький для прививки

0
Комментировать
Комментарии3
Вероника
Вероника
473 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну вот рабикс подойдет?)
Ответить
Cat
Cat
473 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вероника: Любая подойдёт, но лучше ту, которую сможете обновить через год
Ответить
Вероника
Вероника
473 дн.
  • Скопировать ссылку
@Cat: Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если прилетели с питомцем из США в сентябре и собираемся обратно, прививка от бешенства была до 31.01., сделали ревакцинацию, теперь для получения разрешения на ввоз от cdc титры на антитела к бешенству получаются тоже нужны от ВГНКИ?
  • За 30 дней нужно сделать вакцину до ввоза животного в Турцию. Но сейчас сталкиваюсь с тем, что в Москве не имеется международной вакцины, а только отечественная. Что делать в таком случае? Титры на антитела тоже где смотрят?
  • Подскажите, пожалуйста, какие прививки от бешенства(название) разрешены для въезда в Узбекистан из России
  • Скажите, пожалуйста, есть ли какие то ограничения на ввоз лекарств ? Хочу взять от ротовируса по типу Регидрон, смекта, энтерол, парацетамол или ибупрофен. На сайте таможенной службы что то не могу найти.
  • Поделитесь впечатлениями , кто переезжал относительно недавно с собакой или котиком на машине? Интересует вопрос - спрашивали ли комплексную вакцинацию или справку что собака не имеет племенной ценности? На сколько это необходимые пункты?
  • Можно ли ввозить в Турцию Анальгин, папаверин, Димедрол? Или купить аналогично в турецкой аптеке. У мамы сильно болит спина из-за межпозвоночной грыжи. Колит себе для облегчения.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188534 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
По перевозке собаки из Москвы через Стамбул в Германию есть вопрос.
Я поняла, что когда получаешь титры, то выезжать можно только через три месяца ( в ЕС в моем случае). Читала про срочные титры.
Скажете пожалуйста, нужны ли титры на бешенство, если я везу собаку из Грузии в Украину?
Нужно ли ждать карантин после титров? Или сразу уже можно уезжать с питомцем, перевозить его?
Скажите пожалуйста, для перевоза питомцев форма №1 получается по прописке или в любой государственной клинике любого города ?
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь летал с животными в китай? Если все прививки, справки, чип, титры на бешенство уже есть, нужно будет коту карантин сидеть в китае или нет?
Туры Екатеринбург на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
В аэропорту есть обмен валют, но курс не самый лучший. Меняйте небольшую сумму ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
Дубай
в среднем пару недель, но бывают случаи и в течение 3х дней, сейчас штрафы умеют быстро проверять, лучше уточнить в прокатной компании ...
1 год назад0 комментариев2
Дарья
Дарья
Австрия
Я уже год хожу к крутому тренеру на High Heels в Вене. Очень нравится её подход и сама атмосфера) ...
1 год назад1 комментарий2
Виктория
Виктория
Болгария
примерно 100 евро ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё