Похожие вопросы
- Подскажите. Хочу на месяц слетать в Турцию на отдых с детьми. Я в разводе, запрета на выезд детей нет. Нужно ли мне взять разрешение от бывшего мужа на выезд детей?
- Планирую путешествие с питомцем. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно ставить прививку нобивак?
- Хотим с мужем поехать в автопутешествие по Турции на своей машине. В дороге планируем меняться за рулём. Подскажите, доверенность на меня на управление авто нужна будет, если машина оформлена на мужа?
- Подскажите пожалуйста, первый раз полетим в Баку с котом! Какие требования к переноске? есть ли особенности при покупке билета?
- Подскажите , перелет с Внуково в Бодрум Азуром (чартер) кормят или нет.. 3 июня летим с внуком, хотелось бы заранее знать.
- Кто летал с кошкой в страны латам ? Как подготовить кошку к такому длительному перелету.. ? Оч переживаю. Один рейс будет длится 14 часов.