1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста едим из ЕС в РФ на 3 месяца с собакой. Паспорт у собаки Европейский и все прививки сделаны в Европе, и ещё титр сделаем Через месяц после прививки. Нужно ли выждать какой-то карантин передвозврпщением в Европу?
Anastasiia
Anastasiia
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста едим из ЕС в РФ на 3 месяца с собакой. Паспорт у собаки Европейский и все прививки сделаны в Европе, и ещё титр сделаем Через месяц после прививки. Нужно ли выждать какой-то карантин передвозврпщением в Европу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
zombie
zombie1 год назад
  • Скопировать ссылку

3 месяца после взятия титров.

Это если въезжать обратно в ЕС будете во второй половинее сентября.

0
Комментировать
Комментарии5
Anastasiia
Anastasiia
508 дн.
  • Скопировать ссылку
Так вроде если все сделано в Европе, то выждать не надо
Ответить
Cat
Cat
508 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasiia: Да
Ответить
Anastasiia
Anastasiia
508 дн.
  • Скопировать ссылку
@Cat: Да, в смысле что не надо выждать, или надо? Спасибо
Ответить
Cat
Cat
508 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasiia: Не надо, главное сделать до выезда в красную зону
Ответить
Anastasiia
Anastasiia
508 дн.
  • Скопировать ссылку
@Cat: Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вылетала в мае 2024 из РФ в Европу с собакой и евросертификатом... Возвращаемся в РФ через Стамбул. При вылете из Европы нужен только вет.
  • Собираемся в путешествие с питомцем. Скажите, пожалуйста, ставить биокан можно в любой ветклинике (СПб), или есть какой-то список клиник, кто может их ставить легально. Не придирутся ли в сббж или на границе?
  • Живем в Европе почти два года, собаку везли из рф с прививками и антителами, здесь есть регистрация и прививки по графику.
  • Помогите разобраться, если ребенок до года, летит в Аланию с родителем, паспорт загран надо ему? Или св-ва о рождении достаточно?
  • Знающие люди, помогайте плиииз. Собираемся в конце сентября в Китай с собакой. Правильно ли я поняла по срокам?! 1. Чипировать. Ждать 30 дней. 2.
  • Планируется путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, нам нужно вывезти кошку из России в Абхазию, на машине, в переноске.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Тунис для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197926 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Картами мир системы unionpay можно где то расплачиваться или обналичить в Канаде, может в китайских кварталах?
Подскажите насчет образования в ОАЭ. Есть ли в Дубае колледжи с проживанием, где может учится ребёнок после 9 класса? Можно ли познакомится с системой обучение лично ребёнку, приехать пообщаться?
Планируется путешествие с питомцем. Если в чипе указан один хозяин, а перевозкой животного будет заниматься супруга, то могут ли возникнуть какие-то проблемы при въезде в ЕС?
Подскажите какого оператора сотовой связи в Румынии выбрать , с учётом того что будем там 2 дня? Orange , Vodafone Romania? ( у них , кстати, вообще есть , НЕ месячные тарифы?)
Подскажите пожалуйста, кто летал с животными транзитом Россия - Стамбул- Германия, просили ли в аэропорту Германии титры на бешенство животного? Поездка будет до сентября
Вопрос к тем кто перевозит питомцев, кто-нибудь уже делал тест на антитела для Европы? Какие требования?
Туры Лоо на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Svetlana Orlova
Svetlana Orlova
Ереван
регистрация в аэропорту платная. Неделю назад у сына содрали 4000 рублей за регистрацию в аэропорту и не дали даже выбрать место ...
1 год назад0 комментариев1
Anton Solomatin
Anton Solomatin
Батуми
automag.ge ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Молдова
Авто-парковка возле Аэропорта лучшие условия, особенно если надо оставить машинку на месяц и более, 50% скидка ...
1 год назад0 комментариев0
Виктория
Виктория
Нидерланды
В Нидерландах курение марихуаны разрешено только в специализированных кофешопах. На улице и в общественных местах это запрещено ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё