Похожие вопросы
- Ик! Планирую в середине июля посетить Калининград, подскажите пожалуйста уже пора бронировать? Ищу 1 линию у моря , отель, коттедж, санаторий главное с теплым бассейном, 2 детей.
- Посоветуйте, пожалуйста, где снять домик для семьи (Бетта, Джубга). Важно, чтобы была кухня, где можно готовить и было близко к морю. Хочется хороший пляж и чистое море.
- Сейчас в Чемале, куда с детьми сходить дождь( Желательно в помещение) может есть отели где классные Игоревых Аттика и манжерок знаю. Благодарна за совет) Детям 3 и 1 год)
- Будем семьей в августе отдыхать в Адлере. Посоветуйте пожалуйста какой аквапарк лучше выбрать с детьми 2,5 г, 6 лет и 8 лет.
- Подскажите классные пляжи в Евпатории, заозерном , открытые , и если вдруг знаете поделитесь контактами жилья с выходом в море , или подальше от моря но с бассейном Спасибоо
- Подскажите пожалуйста куда в Крыму можно поехать семьёй отдохнуть чтобы не каменистое море было и желательно первая линия проживания и море чистое сам с краснодара.