Похожие вопросы
- Уточните, есть как то возможность трансфер заказать на одного человека бюджетно, вроде кто то говорил что можно, просто собирают многих так же. С Алании, Каргыджак до аэропорта Анталии.
- Посоветуйте пожалуйста отель в Анталии. 5 звезд район не Лара,Чтобы Молодежный был. Летим первый раз в Анталию
- Кто был в районе Фатих в Стамбуле, подскажите бюджет на 3 дня, обед ужин по ценнику, кроме локанты?
- А как Яндекс такси пользуетесь в Анталии? Какую карту можно привязать? Только Турецкую? У меня в приложении оплата только наличка в лирах выставляется. Если наличкой платить прокатит отдать лирами сумму из приложения по окончании поездки?
- Подскажите как в Стамбуле на МТС подключить забугорище ? Набираю разные команды не включается , в салоне покупала туркиш телеком но он быстро закончился(
- Подскажите лечу в Турцию, мне дали в пользование сим карту Turk Telekom, кто- нибудь знает как и где мне пополнить гигабайты интернета на нее. Эта симка карта нужна исключительно для интернета.