Похожие вопросы
- А кто-нибудь путешествовал из Стамбула своим ходом ( может машину в аренду) до туристических курортов Сиде, Кемер или Алания , и уже оттуда улететь в Россию из аэропорта анталии?
- Где поменять рубли на лиры, район Мегасарая по приезду ,пешая доступность желательно, в Анталии не был
- Можно ли оплатить в аэропорту Стамбула картой Мир,может знаете какие-либо места?
- Кто добирался от Аланьи до Стамбула? Где брали билет? Подскажите гостиницы недорогие в центре Стамбула?
- Посоветуйте, пожалуйста, на какой пляж/пляжный клуб поехать в Анталии. Будет пересадка длительная дневная. Или может можно придти в какой-то отель и оплатить вход к бассейну ?
- Подскажите пожалуйста, сколько в лирах будет такси из города (район площади таксим) до аэропорта Стамбула, и как не пролететь по деньгам, есть ли какой-то способ уехать за фиксированную сумму?