Похожие вопросы
- Может кто-нибудь посоветуют трансфер Анталия -Сиде? Мы прилетаем в субботу в Анталию отель victory by mine находится в Сиде .
- Планируем лететь в Турцию, пересадка в Москве. можете подсказать гостиницу не сильно далеко от Внуково?
- Ищу бюджетный вариант поездки в Грецию( о.Корфу)Гражданство РФ с турист визой шенген можно на автобусе или пароме добраться? Поделитесь опытом
- Подскажите пожалуйста возможно ли самим добраться из Анталии до Демре и посмотреть основные достопримечательности, или все сложно и лучше заказать экскурсию?
- Ищу отель на конец мая в Сиде. Для детей что б аквапарк был, еда прям много . Что моежете посоветовать? Спасибо
- Коллеги, привет. Может быть был у кого-то опыт самостоятельных вылазок на посмотреть достопримечательности из бельдиби? На сколько тяжко/долго/сложно с детьми? Или лучше экскурсии купить?