Похожие вопросы
- Купила билет Москва - Гуанчжоу на 12.01 , прилет в 10:00. Нужно попасть в Нячанг, вылет в 08:00 , 13.01. Возможен ли такой транзит в Гуанчжоу , в паспорте есть штампы в турции по 2-3 месяца нахождения. Авиакомпании разные, билеты разные
- Подскажите, пожалуйста Если брать билеты Москва - Санья (с пересадкой в Пекине). Нужна виза?
- Уточните, пожалуйста, нужна ли будет виза Китая в Чэнду при транзитном перелете Нячанг-Чэнду-Москва? Авиасейлс пишет что требуется виза, в интернете пишут, что виза при транзите не нужна.
- Может кто помочь с такой ситуацией, познакомился с человеком на производстве из Китая договорились придерживать с взять по вичату он мне присылает сообщения а я не могу пишет что ограничение на чат..
- Делаю визу в Китай. Когда заполняю маршрутный план, при прилете и вылете есть пересадка. (Москва-Пекин; Пекин-Сиань) и (Чандэ-Ченду; Ченду-Москва) Нужно два номера рейсов указывать или один? (если один, то какой именно)
- У меня возникла проблема с верификацией в Wechat, той, которую нужно проходить, чтобы пользоваться платежным сервисом.