Похожие вопросы
- Обязательно ли заранее бронировать жилье в Дагестане? Или можно легко найти по приезду? Планируем в июле посетить Избербаш.
- Случился экспромт и я буду с 30 марта по 3 апреля в Калининграде, забронировала гостиницу Берлин. Хочу по максимуму увидеть все достопримечательности города и окрестности. Посоветуйте, пожалуйста, маршрут Спасибо большое
- Доброго всем дня, Еду по М12 Казань-Москва. Решили в театр съездить на пару дней. Кто подскажет где не далеко от трассы М12 машину на парковке оставить не заезжая в Москву, в город, и метро в пешей доступности?
- Прилетаем в Казань на 3 дня из Р.Беларусь. Посоветуйте,что посетить из экскурсионных объектов, у кого лучше приобретать, стоит ли съездить в Йошкар-Олу?
- Подскажите на какой пляж лучше всего съездить покупаться позагорать.недалеко от Пятигорска куда ходит ласточка?
- Подскажите, есть ли смысл или вообще может не стоит или нельзя ехать на Гебиусские водопады или Тенгинские. Была мысль в каньон реки Букепка съездить, но что-то страшновато с дождиком. Мы в Пляхо, думаем куда податься.