Похожие вопросы
- Можете подсказать пожалуйста, если истек срок пробивания в Казахстане (90 дней) гражданин рф. Если еще раз пройти через границу узбекистана и вернутся обратно, дадут ли еще 90 дней разрешения для пребывания в Казахстане?
- Подскажите если просрочил пребывание в Казахастане более 90 дней РВП отказали по этой причине как раз и вылетел без проблем. Возможно ли оплатить штраф и заново подать на РВП ? или уже не впустят в страну?
- У меня ВНЖ Казахстана . Я этн. казашка ранее имевшая гражданство РК. В Казахстане буду находится только раз-два в году во время отпуска.
- Добрый ночи подскажите пожалуйста ! За какое время можно получить отказ ВНЖ в Казахстане ? У меня гражданство Узбекистана , я сейчас подала на гражданство России . Планирую в феврале ехать в Казахстан , аннулировать ВНЖ .
- Вопрос, если есть два загранпаспорта (оба действующих), РВП оформлен на старый, но билет куплен на новый, могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Казахстана?
- Я, имея ВНЖ Казахстана, отсутствовала там более 183 дней. точнее - примерно 200 дней. подала на продление - мне отказали. Что можно предпринять? Родилась в Казахстане.