Похожие вопросы
- Подскажите если просрочил пребывание в Казахастане более 90 дней РВП отказали по этой причине как раз и вылетел без проблем. Возможно ли оплатить штраф и заново подать на РВП ? или уже не впустят в страну?
- Уже не первый раз еду в Казахстан. Отдала паспорт на замену по достижению возраста. Выдадут временное удостоверение. Могу ли я как то проехать границу? Еду на личной машине с гражданином Казахстана.
- Добрый ночи подскажите пожалуйста ! За какое время можно получить отказ ВНЖ в Казахстане ? У меня гражданство Узбекистана , я сейчас подала на гражданство России . Планирую в феврале ехать в Казахстан , аннулировать ВНЖ .
- Интересует такой вопрос: я въехала в Казахстан 1 ноября 2024 и уехала ровно 3 месяца спустя ( 1 февраля)
- Гражданин ЕАЭС, нахожусь в Казахстане на РВП почти год уже. Если я выйду из Казахстана до окончания действия РВП, а заеду через неделю после - будет ли у меня заново доступны 90 дней пребывания?
- Подскажите пожалуйста кто знает, хотим на майских праздниках съездить в Костанай , авто оформлено на юр лицо, какие документы нам нужно с собой иметь, и если мы на 3 суток, где-то надо вставать на учет или нет.