1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Страховку от АльфаСтрахование на восемь месяцев, сумма покрытия 35 000 евро весь мир, кроме США Япония и т.д. примут для визы в Испанию?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Страховку от АльфаСтрахование на восемь месяцев, сумма покрытия 35 000 евро весь мир, кроме США Япония и т.д. примут для визы в Испанию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
­
­1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, если даты поездки попадают в даты действия страховки

0
Комментировать
Комментарии3
Elena
Elena
462 дн.
  • Скопировать ссылку
Конечно попадают , она у меня уже с 8 августа активна аж до апреля 2025. Планирую в середине октября ехать! А то мне агентство настоятельно у них рекомендует купить
Ответить
­
­
462 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Не слушайте агентство, все ок с вашей страховкой по вашему описанию
Ответить
Gulnara
Gulnara
462 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: У вас нормальная действующая страховка. Я бы вообще ушла б из такого агенства. Они вам УЖЕ ненужные услуги навязывают, а, если они не в состоянии понять, что у вас страховка действующая-бегите оттуда.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Чтобы встать на учёт в соцстрахе и зарегистрироваться в RETA обязательно нужен счёт в испанском банке? У меня уже есть ВНЖ в Испании.
  • Подскажите: для визы показываю жилье и самолёт только РФ-Испания-РФ. Но по факту могу же влететь через другую страну? Например, Франция. Если в сумме пребывание в Испании будет дольше всего. Просто спросят билет до Испании?
  • Может кто-то сталкивался, у меня есть сита на подачу на визу Испании, но хотим подать документы на папу в тот же день вместе со мной, у него записи нет. Может ли мы доплатить в блс и подать как семейную еще один пакет документов?
  • Подскажите, если у меня 2 въезда по визе Испанской, меня пустят в три страны за одну поездку? Маршрут Испания, Франция, Италия
  • Не подскажите,если валютная виза карт ,на ней выше крыши достаточно средств,но нет движения,примут ли при подаче на визу в Испанию?
  • Подаюсь через турфирму на визу Испании, назначили биометрию в блс, конечно, на конкретный день, а по времени сказали - в любое время. Это нормально для турфирм?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Египте на Красном море
  • Путевки на отдых Монастир 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197164 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Насколько в Беларуси выгоднее заморачиваться с покупкой белорусских рублей на бирже тинькофф чем платить российскими рублями примерно? если речь о туристических тратах
Кто был в ПортАвентуре или Гардаленде? и в Юниверсал, который в Сингапуре...как последний в сравнении вам?
Как сейчас оформляют приглашение для друга чтобы получить визу в Испанию? Если кто знает подскажите пожалуйста
Какой город на Фиджи выбрать? Кто летал, как прошел перелет? Какая авиакомпания ?
Вопросы связаны с получением визы в Италию. Не подскажете, от приглашающего требуется только анкета-приглашение и копия итальянского паспорта? Документ на жилье не нужен?
А что такое Воупасс?
Туры Текирова на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Люст
Анастасия Люст
Тбилиси
Отправляла это компанией посылки в рф и обратно несколько раз. Привезли все аккуратно и по цене вышло очень выгодно, не то что почта рф)))0 ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Болгария
Ездили в прошлом году через Грузию (Верхний Ларс) и Турцию в Болгарию. Ни на одном погранпункте не проверили документы на собаку. Но титры лучше иметь сданные, чтобы избежать ненужных ...
1 год назад0 комментариев2
Dmitry Zhukov
Dmitry Zhukov
Пятигорск
Есть столовая на повороте к поляне Чегет ...
1 год назад1 комментарий1
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Шарм-эль-Шейх
Здравствуйте, проблем с этими годами выпуска нет. Принимают ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё