Похожие вопросы
- На какую сторону/место в Японии брать билеты в кассе и как попросить из Осаки в Токио на синкансен, чтобы увидеть Фудзи?
- Посоветуете пожалуйста, куда кроме Хаконе (а то там уже цены заоблачные не успели взять рекан) поехать так что бы в онсене побывать, на Фудзи посмотреть на 1-2 дня по пути из Токио в Киото.
- Подаемся на визу в Японию. Вопрос такой, нужно ли указывать в программе пребывания что у нас перелет с пересадкой в Пекине, то есть писать Пекин - Осака или Москва - Пекин - Осака?
- Собираемся 15-23 мая в Токио, хотим сгонять к Фудзи (чисто посмотреть издалека) и заодно посмотреть на розовые поля из флоксов, до какой остановки брать билет из Токио? вижу, что вроде Кавагучико
- Кто собирается в диснейленд в токио, подскажите, пожалуйста, корректную стоимость билета на день для человека старше 21 года и где вы покупали билеты?
- Планирую первую поездку в Японию( да и вообще заграницу). Нормально будет, если возьму билет на самолет с датами отбытия 26 июля( из Мск)