Похожие вопросы
- Никто вдруг не знает, китайский номер, зарегистрированный на меня через esender, на который приходят СМС, годится для банка и открытия китайской карты?
- Подскажите пожалуйста, кошелек алипэй - это счет в иностранном банке или как регестрируется аккаунт в этой платежной системе для покупок с интернет-магазинов?
- Подскажите, кто пополняет Alipay через биржу htx в Китае, как вы обошли привязку номера? Биржа не даёт привязать отечественный номер
- Кто знает, зачем все регистрируются в ВиЧат если там ничего нельзя оплатить или купить?) получилось зарегистрироваться и ничего там полезного не вижу, просто месенджер)
- Не подскажите по iPhone, нашёл ссылку на tmall и не понятно он операторский или будет работать в России. Может есть проверенные ссылки?
- Подскажите карта Alipay без интернета на телефоне работает или нужно обязательно роуминг?