Похожие вопросы
- Собираюсь покупать билеты из Самарканда в Ташкент у перекупов. Мой контакт выдал цену 400 000 за вечерний поезд. Это норм или можно дешевле найти?
- Я из Казахстана. Подскажите, кто нибудь летал через Узбекистан, Астана-Ташкент-Нью-Йорк ? Или просто- Ташкент-Нью-Йорк ? Я пожилой человек .
- Хотим посетить гелиокомплекс. В одну сторону такси то отвезёт,а на сколько реально поймать такси обратно? Кто ездил как добирались?
- Подскажите пожалуйста, отдыхаю в Узбекистане. Хочу поехать на природную экскурсию, не могу определиться - из Самарканда лучше или Ташкента?
- Планируется ожидание самолёта 5 часов в Ташкенте. Есть ли возможность выйти из аэропорта в город без покупки сим-карты?
- Подскажите пожалуйста! Собираемся полететь в узбекистан на пару недель, билеты нужно покупать сразу на загран паспорта или обычные российские? Билеты Москва - Узбекистан - Москва (т.е туда и обратно).